46 sujets animaliers en argent (accidents),... - Lot 228 - Roanne Enchères

Lot 228
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 440EUR
46 sujets animaliers en argent (accidents), Poids brut 648 grs
Mes ordres d'achat