Six boîtes à pilules et trois pinces en argent... - Lot 232 - Roanne Enchères

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Six boîtes à pilules et trois pinces en argent à décor guilloché, deux d'entre elles à médaillon, Poids brut 133 grs & trois porte-photos en argent à décor amorti, Poids brut 191 grs.
Mes ordres d'achat