Une boîte et une pince en argent à décor... - Lot 235 - Roanne Enchères

Lot 235
Estimation :
25 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Une boîte et une pince en argent à décor de lignes parallèles (accident), Poids brut 79,9 grs.
Mes ordres d'achat