Six boîtes à pilules à décors géométriques... - Lot 239 - Roanne Enchères

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Six boîtes à pilules à décors géométriques en argent, Poids brut 86 grs.
Mes ordres d'achat