Lot n° 240
Estimation :
15 - 30
Résultat
: 45EUR
Deux boîtes à pilules à décors géométriques en argent, Poids - Lot 240
Deux boîtes à pilules à décors géométriques en argent, Poids brut 40,2 grs.
Mes ordres d'achat