Quatre boîtes à pilules en argent et vermeil... - Lot 244 - Roanne Enchères

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre boîtes à pilules en argent et vermeil à décor de personnages, Poids brut pour trois d'entre elles 66, 8grs et la 4ème émaillée 23, 7grs.
Mes ordres d'achat