Dix porte-menus ou pochoirs en argent anglais... - Lot 249 - Roanne Enchères

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Dix porte-menus ou pochoirs en argent anglais à décor de cavaliers ou rinceaux, Poids brut 64,6grs.
Mes ordres d'achat