Cinq volumes reliés demi chagrin bleu (dos... - Lot 258 - Roanne Enchères

Lot 258
Estimation :
30 - 60 EUR
Cinq volumes reliés demi chagrin bleu (dos légèrement insolé) dorés aux petits fers de motifs feuillagés stylisés monogrammés J.D. têtes dorées (certains coins très usés). BENOIT Pierre "KOENIGSMARK" Paris Emile-Paul Frères 1918, "L'Atlantide" Paris Albin Michel 1919, "Le lac salé" Paris Albin Michel 1921, "La chaussée des géants" Paris Albin Michel 1922. ROSNY J-H "Les rafales" Paris Plon-Nourrit.
Mes ordres d'achat