Neuf volumes in-8 pleine reliure d'époque... - Lot 261 - Roanne Enchères

Lot 261
Estimation :
30 - 60 EUR
Neuf volumes in-8 pleine reliure d'époque (certaines en mauvais état) Histoire générale des conspirations et révolutions célèbres dédiées à S.A.S monseigneur le Duc d'Orléans, premier prince de sang. Nouvelle édition. Neuf tomes, manque le T3 Paris Duchesne 1762.
Mes ordres d'achat