LOUYS Pierre "Les aventures du roi Pausole"... - Lot 263 - Roanne Enchères

Lot 263
Estimation :
15 - 20 EUR
LOUYS Pierre "Les aventures du roi Pausole" ill. Jacques TOUCHET imprimé par J. Dumoulin sur papier vergé de Voiron n° 539 Editeur Rombaldi 1937 1vol in-8 avec reliure demi-chagrin cramoisie dos à nerfs tête dorée (usures aux coins)
Mes ordres d'achat