LOTI Pierre trois volumes "Aziyadé" - "Les... - Lot 264 - Roanne Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
LOTI Pierre trois volumes "Aziyadé" - "Les désenchantées" - Fantôme d'orient" avec reliure demi-chagrin prune dorée aux petits fers d'étoiles, coquilles rinceaux feuillagés et entrelacs noirs, tête dorée, Paris Calmann-Lévy (pages détachées sur "Les désenchantées).
Mes ordres d'achat