FARRERE Claude trois volumes "Les civilisés"... - Lot 265 - Roanne Enchères

Lot 265
Estimation :
30 - 60 EUR
FARRERE Claude trois volumes "Les civilisés" 113ème édition, "Mademoiselle Dax jeune fille" 52ème édition, "Thomas l'agnelet" 52ème éditions Paris société d'étitions éditions et artistiques à reliure demi-maroquin marbré doré aux petits fers monogrammé J. D. têtes dorées. On y joint VEBER Pierre "Amour, amour... Paris Librairie Garnier frères à reliure proche d'un ton légèrement différent tête dorée.
Mes ordres d'achat