WILLY Colette deux volumes "La vagabonde"... - Lot 266 - Roanne Enchères

Lot 266
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
WILLY Colette deux volumes "La vagabonde" 53ème édition Paris Sté d'éditions littéraires et artistiques Librairie Paul Ollendorff 1910, "Chéri" Paris Arthème Fayard & Cie 1920 et un volume SIENKIEWICZ Henryk "Quo Vadis" ill. Jan styka Paris Ernest Flammarion. Trois volumes à reliure demi-chagrin cramoisi dos à nerfs, dorés aux petits fers de fleurs de lys, monogrammés J.D. (usures).
Mes ordres d'achat