MICHELET J. Histoire de France 13 Volumes,... - Lot 272 - Roanne Enchères

Lot 272
Estimation :
30 - 60 EUR
MICHELET J. Histoire de France 13 Volumes, Paris chez A. LACROIX ET CIE, 1876-1877 reliure demi-chagrin marron à cinq nerfs, papier marbré lettres dorées.
Mes ordres d'achat