SILVESTRE DE SACY (Samuel Ustazade), variétés... - Lot 273 - Roanne Enchères

Lot 273
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
SILVESTRE DE SACY (Samuel Ustazade), variétés littéraires. Paris, Didier, 1858. 2 volumes in-8, demi-maroquin bleu,à coins et à nerfs têtes dorées, plats marbrés.
Mes ordres d'achat