Une chaîne en argent 925 avec motif orné... - Lot 82 - Roanne Enchères

Lot 82
Résultat : 10EUR
Une chaîne en argent 925 avec motif orné d'un motif serti d'une pierre ronde d'imitation, 5 gr poids brut, l 39 cm, état neuf.
Mes ordres d'achat