REYNAUD Pierre (1881-1943) "Le Port" aquarelle... - Lot 181 - Roanne Enchères

Lot 181
REYNAUD Pierre (1881-1943) "Le Port" aquarelle signée en bas à gauche et datée 1912, 21 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat