Michel Rodde (1913 - 2009) attr à "La sucrerie" Aquarelle... - Lot 191 - Roanne Enchères

Lot 191
Michel Rodde (1913 - 2009) attr à "La sucrerie" Aquarelle située Chavenay et datée 61 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat