BARDOUX JO, "Paysage", aquarelle monogrammée... - Lot 192 - Roanne Enchères

Lot 192
Résultat : 20EUR
BARDOUX JO, "Paysage", aquarelle monogrammée en bas à droite signée et marquée "automne 85"au dos, 16 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat