SAPALY Bernard "Espace" Huile sur toile signée... - Lot 206 - Roanne Enchères

Lot 206
SAPALY Bernard "Espace" Huile sur toile signée en bas à gauche titrée datée au dos 101x73 cm
Mes ordres d'achat