GENTA Albert (1901-1989). "Nu féminin allongé... - Lot 207 - Roanne Enchères

Lot 207
Résultat : 100EUR
GENTA Albert (1901-1989). "Nu féminin allongé de dos". Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 80 cm, avec certificat.
Mes ordres d'achat