CAILLOT Jean, "Dégel sur le lac des moines",... - Lot 208 - Roanne Enchères

Lot 208
Résultat : 60EUR
CAILLOT Jean, "Dégel sur le lac des moines", Le Mayet de montagne" huile sur toile signé en bas à gauche 41 x 33 cm (rentoilage
Mes ordres d'achat