SAINT DENIS une garniture en faïence à décor... - Lot 238 - Roanne Enchères

Lot 238
SAINT DENIS une garniture en faïence à décor floral et d'enfants comprenant une jardinière et deux vases, hauteur 33 cm (éclats sous les bases de la jardinière et d'un vase)
Mes ordres d'achat