LOT sujets en porcelaine à décor polychrome... - Lot 241 - Roanne Enchères

Lot 241
Résultat : 40EUR
LOT sujets en porcelaine à décor polychrome dont porte plume (peur-être petit manque au niveau de la main droite), DUMOURIEZ et un vide-poche en biscuit (légers manques à certains). On y joiont un flacon en porcelaine à décor polychrome.
Mes ordres d'achat