Une garniture en barbotine à décor florale... - Lot 243 - Roanne Enchères

Lot 243
Résultat : 40EUR
Une garniture en barbotine à décor florale rose comprenant une jardinière et une paire de vases, hauteur 30 cm (accidents à un vase)
Mes ordres d'achat