Limoges, un grand plat ovale et deux assiettes... - Lot 248 - Roanne Enchères

Lot 248
Résultat : 20EUR
Limoges, un grand plat ovale et deux assiettes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, vers 1900.
Mes ordres d'achat