LOT assiettes dont barbotine, en porcelaine... - Lot 252 - Roanne Enchères

Lot 252
Résultat : 30EUR
LOT assiettes dont barbotine, en porcelaine à décor polychrome à décor de la Prise de la Bastille Musée Carnavalet (quelques petites égrenures)
Mes ordres d'achat