Un baromètre-thermomètre selon Réaumur en... - Lot 254 - Roanne Enchères

Lot 254
Résultat : 5EUR
Un baromètre-thermomètre selon Réaumur en placage d'acajou garniture de bronze doré, époque Restauration, hauteur 89 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat