RELIGIOSA : bénitier en faïence, paire de... - Lot 270 - Roanne Enchères

Lot 270
Résultat : 30EUR
RELIGIOSA : bénitier en faïence, paire de vases (un accidenté), trois Vierges en porcelaine à décor polychrome (accidents), St Antoine de Padoue en biscuit, trois médaillons dont un en bronze, Monstrance camée Viege en cristal, etc
Mes ordres d'achat