LOT VERRERIE un vase et une bonbonnière en... - Lot 271 - Roanne Enchères

Lot 271
Résultat : 50EUR
LOT VERRERIE un vase et une bonbonnière en verre à décor floral émaillé, un vase en verre de Clichy et une boule presse-papier.
Mes ordres d'achat