MURANO, Clown joyeux soufflé et pincé, XXe... - Lot 274 - Roanne Enchères

Lot 274
Résultat : 50EUR
MURANO, Clown joyeux soufflé et pincé, XXe siècle, hauteur 34 cm. Non signé (infime éfrenure à la pointe du bonnet et ballon désolidarisé).
Mes ordres d'achat