Une baigneuse assise en porcelaine polychrome,... - Lot 283 - Roanne Enchères

Lot 283
Résultat : 30EUR
Une baigneuse assise en porcelaine polychrome, vers 1925, hauteur 6,4 cm (petit manque à l'aile de la mouche).
Mes ordres d'achat