Un coffret en noyer mouluré et sculpté de... - Lot 289 - Roanne Enchères

Lot 289
Résultat : 30EUR
Un coffret en noyer mouluré et sculpté de fleurs, médaillon ovale chiffré LT draperie et ruban noué, 14 x 28 x 20 cm.
Mes ordres d'achat