Un buste de femme en bronze ou fonte de fer... - Lot 394 - Roanne Enchères

Lot 394
Résultat : 70EUR
Un buste de femme en bronze ou fonte de fer doré signé et daté 1910, hauteur 38 cm
Mes ordres d'achat