Une statue de Vierge en porcelaine à décor... - Lot 395 - Roanne Enchères

Lot 395
Résultat : 40EUR
Une statue de Vierge en porcelaine à décor polychrome, hauteur 72 cm (léger manque)
Mes ordres d'achat