LOT comprenant : deux cornets publicitaires... - Lot 424 - Roanne Enchères

Lot 424
Résultat : 35EUR
LOT comprenant : deux cornets publicitaires crème elipse à la cire, DESVRES une coupe tripode en porcelaine à décor polychrome, NEVERS MONTAGNON un petit pichet, Escalier de Cristal une assoiette en porcelaine blanc et or, etc(Carton 902)
Mes ordres d'achat