LOT comprenant : MORVAN - Gaston GAUBIER... - Lot 425 - Roanne Enchères

Lot 425
Résultat : 20EUR
LOT comprenant : MORVAN - Gaston GAUBIER une partie de service à café à coulures bleues signée sous la base, assiettes en porcelaine à décor polychrome, tirelire en forme de sabot en bois, MALICORNE pot à pharmacie, NEVERS MONTAGNON pique fleurs, tasse brulot en porcelaine à décor polychrome, galoche en régule, etc. (Carton 908)
Mes ordres d'achat