LOT CERAMIQUE comprenant : CHAROLLES une... - Lot 426 - Roanne Enchères

Lot 426
Résultat : 20EUR
LOT CERAMIQUE comprenant : CHAROLLES une coupe tripode en faïence à décor floral, CLAMECY un encrier en faïence à décor floral sur fond noir, LIMOGES une bonbonnière, Spina un pichet signé et situé sous la base "Revol-Seuze", une chocolatière en porcelaine de Paris et lampe à pétrole (incomplète). (Carton 917)
Mes ordres d'achat