LOT comprenant : lampe à pétrole, Longwy... - Lot 431 - Roanne Enchères

Lot 431
Résultat : 35EUR
LOT comprenant : lampe à pétrole, Longwy assiette noire, Charolles une paire d'assiettes en faïence, tasse en porcelaine à décor polychrome brûlot, ananas en opaline bleue, vases années 50, flacon moine, paire de bouts de table en céramique rouge années 50, (Carton 938)
Mes ordres d'achat