LOT comprenant : petits cadres anciens, ,... - Lot 436 - Roanne Enchères

Lot 436
LOT comprenant : petits cadres anciens, , "Scène galante" plaque en porcelaine à décor polychrome signée Ballon et datée 1887 en bas à droite 21,8 x 30,5 cm, petit tableau "Paysage" signée en bas à gauche EYRAUD 9,5 x 13,5 cm, "Montargis les jardins de l'Hôtel de ville" estampe, photographies anciennes, etc (carton 992)
Mes ordres d'achat