LOT comprenant : poule en opaline, LANGEAIS... - Lot 443 - Roanne Enchères

Lot 443
Résultat : 50EUR
LOT comprenant : poule en opaline, LANGEAIS pot à tabac, bonbonnière en porcelaine à décor polychrome, GIEN assiette à décor à la corne d'abondance, NEVERS MONTAGNON assiette, lampe à pétrole à décor d'émaux, VALLAURIS vase, DAVESN un vase en cristal, une partie de service à café, etc (Carton 906)
Mes ordres d'achat