LOT CERAMIQUE comprenant : une soupière et... - Lot 449 - Roanne Enchères

Lot 449
Résultat : 25EUR
LOT CERAMIQUE comprenant : une soupière et son présentoir à décor à la corne d'abondance, HB QUIMPER une soupière, SARREGUEMINES pour le Restaurant Point à Vienne une assiette, une chocolatière en porcelaine à décor polychrome, CHAROLLES une assiette, etc (Carton 905)
Mes ordres d'achat