Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1500
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Les Filles à Pari - Lot 120
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Les Filles à Paris" ou "Le Soir à Paris", huile sur toile signée en bas à gauche, 65 x 50 cm. Droit de suite à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat