Lot n° 125
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 80EUR
DESGRANGES Gérard (Né en 1919), "Nature morte, poissons et é - Lot 125
DESGRANGES Gérard (Né en 1919), "Nature morte, poissons et étrilles", huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat