Lot n° 174
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 100EUR
LEFAGUAYS Pierre (1892-1962), Buste de Beethoven, bronze à - Lot 174
LEFAGUAYS Pierre (1892-1962), Buste de Beethoven, bronze à patine verte nuancée signé, socle en marbre noir veiné. Bon état. Hauteur totale 19cm.
Mes ordres d'achat