Lot n° 184
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 50EUR
Un vase à long col rétréci et évasé en porcelaine à décor po - Lot 184
Un vase à long col rétréci et évasé en porcelaine à décor polychrome à décor de pots fleuris et de calligraphie, Chine, hauteur 25 cm (important fêle)
Mes ordres d'achat