Lot n° 188
Estimation :
40 - 80
Résultat
: 30EUR
Une base de pipe à eau « Hooka » de forme balustre en bronze - Lot 188
Une base de pipe à eau « Hooka » de forme balustre en bronze à décor ciselé de paon, Inde, hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat