Lot n° 204
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 80EUR
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, un porte - Lot 204
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, un porte serviettes de table Olives, bronze et métal argenté signé et justifié E/A, marque d'orfèvre Roux Marquant, hauteur 7 cm.
Mes ordres d'achat