Lot n° 320
Estimation :
1000 - 2000
Suite de quatre fauteuils et six chaises cannés cabriolets e - Lot 320
Suite de quatre fauteuils et six chaises cannés cabriolets en noyer mouluré et sculpté de fleurs, époque Louis XV (renforts métalliques et réparations d'usage dont un pied anté)
Mes ordres d'achat