COUDOUR Gilles (né en 1942), "Rhinocéros",... - Lot 164 - Roanne Enchères

Lot 164.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Rhinocéros", huile sur toile signée en bas à gauche située au dos, 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat